arrow_back_iosВопросы
help

Зачем мне ваш сервис?

check_circle
Наш сервис - это один из ваших инструментов. Он не уникален и не решает таких задач, которые нельзя решить другими способами. И вы вправе выбирать, как достигать своих целей.
Давайте попробуем определить ваши цели. Неважно кто вы: расчетливый предприниматель, креативный разработчик или маркетолог. Мы хотим верить, что вы любите свою компанию и желаете ей быстрого роста и популярности.

Экономия времени

Автоматизация ускоряет и облегчает работу. Мы делаем так, чтобы администратор совершал операции в пару кликов. И не рассказывал по телефону одно и то же.
Клиент звонит, спрашивает:
- А когда у вас свободно на этой неделе?
Как ему просто объяснить такое расписание?
Сэкономленное время тратьте на улучшение услуг, обучение или отдых.
Доброжелательный, отдохнувший администратор, довольный своей работой и обучением.

Можно автоматизировать все самим? Да можно, но трудоемко, дольше и дороже. 1-2 года разработки небольшой команды и бюджет — от 3-4 миллионов.

Проверьте результат недорого и уже сейчас.

В будущем вы всегда сможете перейти на свое решение. Никаких обязательств перед нами нет.

Бронирование клиентом занимает пару минут. Попробуйте сами, сколько времени это займет у вас?
Забота о клиенте.

Новый уровень бизнеса

Клиент знает, что теперь у вас есть онлайн бронирование, и вы открыто, честно заявляете о свободном времени и ценах в Интернет. Он может в любое время суток зарезервировать и оплатить. Как это повлияет на его отношение к вашему бренду?

Мы делаем наш продукт вашим, и вы вкладываетесь в развитие своего имени. На виджете нет надписи "Сделано с помощью Bukza". Форма бронирования полностью меняется с помощью простого CSS, и становится частью вашего сайта. Ваши клиенты понимают, что именно вы создали систему бронирования для их удобства. Они ценят это, рекомендуют вас друзьям.

Сделайте новый шаг в развитии компании.

Причина иметь сайт

Фотографии, номер телефона и цены уже есть на веб ресурсах: картах, поисковиках и агрегаторах. Ради этого клиенту нет причин переходить на ваш сайт. Но все меняется, если на сайте всегда актуальная информация о доступности и стоимости. Есть возможность забронировать - есть причина открыть сайт. Со временем посещаемые сайты поднимаются выше в поисковиках, а это означает еще больше посетителей.
Оправдайте наличие сайта и сделайте его популярнее

Сделать жизнь лучше

Страны СНГ - одни из лидеров по низкой стоимости и доступности Интернета.

И число пользователей Интернет ежегодно увеличивается. В РФ это число достигло 73% на начало 2017 года.

Вы можете немного повысить уровень жизни этих людей, а может и увеличить их число. Просто представляйте людям свои услуги прозрачно, честно и 24 часа в сутки. Используйте подходящие для этого инструменты.

Наша и ваша цель - своим примером повышать культуру обслуживания в своей стране.
Не нашли ответа на ваш вопрос?
Задайте его нам на
mail_outline support@bukza.com